Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (халаты)
Начальная цена
43 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
29.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388200003623000003
- 44-ФЗ ЕИС 0388200003623000003
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 02:31 - 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
02.10.2023
Документация
- 30.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол 0388200003623000003.doc 24 КБ
- 22.09.2023
- 1. Обоснование НМЦК 22 КБ
- 2. Проект ГК (халаты) 287 КБ
- ООЗ (ТЗ) халаты 774 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция халаты 403 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.09.2023 №0388200003623000003 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса