Тендер: Выполнение работ по ремонту электропроводки 4-го этажа с установкой автоматического ввода резерва и перераспределением нагрузки между фазами здания
Начальная цена
790 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200000123000012
- РТС-Тендер 0323200000123000012
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 10:25 - 02.10.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2023
Документация
- 09.10.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.10.2023 №ППУ20_1 123 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 64 КБ
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 25.09.2023
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- 1. Электрика - 4 этаж - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 85 КБ
- проект контракта.docx 127 КБ
- Описание объекта закупки.docx 93 КБ
- Требования к содержанию составу заявки +.docx 51 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 905,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса