Тендер: Оказание услуг по поверке медицинских приборов
Начальная цена
74 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 10:23 - 04.10.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.09.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 31 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 39 КБ
- Информационная карта 4884712.docx 33 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 35 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2023 №0816500000623017555 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса