Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
40 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143823000017
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143823000017
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 09:18 - 06.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 09.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- Скан протокла ДВ от 09.10.2023.pdf 1.3 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.10.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 25.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект муниципального контракта 655 КБ
- Извещение 463 КБ
- Техническое задание 42 КБ
- Порядок заполнения 37 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2023 №0320300143823000017 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса