Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
177 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001318000001
Документация
- 28.02.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0223100001318000001-3 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0223100001318000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0223100001318000001-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0223100001318000001-2 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0223100001318000001-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Бумага.doc 368 КБ
- Бумага (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса