Тендер: Поставка лейкопластырей
Начальная цена
71 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
28.09.2023 10:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300034923000053
- 44-ФЗ ЕИС 0323300034923000053
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 10:15 - 28.09.2023 10:20
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 21.09.2023
- НМЦК лейкопл.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- Заявка форма для котировок.docx 55 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.09.2023 №0323300034923000053 27 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса