Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
30 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001018000048
Документация
- 24.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2018 №0223100001018000048-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0223100001018000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2018 №0223100001018000048-2-1
- 48-Аукцион.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.09.2018
- Протокол 1ч -48.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2018 №0223100001018000048-0 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2018 №0223100001018000048 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 554,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса