Тендер: Поставка расходных материалов (масел, специальных жидкостей) для служебных автомобилей
Начальная цена
503 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 29.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2021 №0123300004621000021-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 28.04.2021
- Протокол рассм.заявок на участие в ЭА(....0021).pdf 161 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2021 №0123300004621000021-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 16.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- ДЭА.МАСЛА с изм.DOC 551 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- ответ на разьяснение.pdf 16 КБ
- Печатная форма
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0123300004621000021 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0123300004621000021 24 КБ
- ДЭА.МАСЛА.doc 551 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса