Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена
1 375 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0320100027319000046-2 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0320100027319000046-2
- 31.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0320100027319000046-1 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0320100027319000046-1 20 КБ
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0320100027319000046 28 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 25 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 15 КБ
- ЛСР.xlsx 47 КБ
- Перечень материалов.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 65 КБ
- Сводный сметный расчет стоимости строительства.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 878,0 ₽
Обеспечение контракта
68 786,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса