Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
966 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000071
Документация
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200030717000071-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200030717000071-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- АД ЛС сборн 7-94 от 19.10 (Печатная форма)
- ответ на запрос 71 (Печатная форма)
- АД ЛС сборн 7-94 от 19.10
- Обоснование цены сборн 7лс
- ответ на запрос 71
- 13.10.2017
- АД ЛС сборн 7-94.doc 325 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса