Тендер: Выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети, телефонизации, системы часофикации
Начальная цена
3 270 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000654
Документация
- 23.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0120200004717000654-1
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 0120200004717000654 (отклонение).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0120200004717000654-1 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Приложение № 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ (Сметный расчет Уссурийск) (Печатная форма) 21 КБ
- Приложение № 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ (Сметный расчет Уссурийск).pdf 1.82 МБ
- Документация об АЭФ СМП локально-выч. сеть Уссурийск.docx 340 КБ
- Приложение №1 к извещению о проведении аукциона.pdf 1.29 МБ
- Приложение №1 к ДАЭФ ( Проект монтажа).pdf 20.87 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса