Тендер: Оказание услуг по содержанию детской игровой площадки
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Беринговский, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
24.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003921000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0188300003921000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0188300003921000005 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0188300003921000005 20 КБ
- №05 документация на содержание детской игровой площадки 796 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса