Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
49 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0320300073619000029-1 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0320300073619000029-1
- 24.11.2019
- АД Передача неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение.docx
- Раздел №11 проект контракта.docx
- Раздел №12 Техзадание Крипто АРМ Бекап.docx
- Раздел №13 Обоснование НМЦК передача прав.xlsx
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0320300073619000029 19 КБ
- АД Передача неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение.docx 123 КБ
- Раздел №11 проект контракта.docx 56 КБ
- Раздел №12 Техзадание Крипто АРМ Бекап.docx 29 КБ
- Раздел №13 Обоснование НМЦК передача прав.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 478,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса