Тендер: Оказание услуг по поверке и аттестации медицинского оборудования медико-санитарной части
Начальная цена
160 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004817000165
Документация
- 11.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- протокол КЗ поверка
- 01.05.2017
- обоснование цены (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- обоснование цены
- проект контракта поверка
- извещение
- техническое задание
- форма заявки
- 28.04.2017
- обоснование цены.doc
- проект контракта поверка.doc
- извещение.doc
- техническое задание.doc
- форма заявки.doc
- обоснование цены (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса