Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
35 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000258
Документация
- 02.11.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_270А.docx
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_270А.docx
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2017 №0320300101317000258-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300101317000258-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2017 №0320300101317000258-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300101317000258-2 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Документация об ЭА 270А.doc 470 КБ
- Документация об ЭА 270А (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса