Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
46 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008223000439
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000439
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 05:53 - 06.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 30.08.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 214 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 38 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.08.2023 №0123300008223000439 34 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса