Тендер: Закупка Отправка порожних контейнеров из порта Певек
Начальная цена
3 540 805 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Билибино, г. Певек, г. Владивосток, г. Находка
,
Завершён
02.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312717344
- РАД (Lot-Online) 32312717344.lot1
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 02.10.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Иной протокол №32312717344-02 30 КБ
- Иной протокол №32312717344-01 31 КБ
- 09.10.2023
- 460.1 Протокол ВП.pdf 59 КБ
- 460.1 Протокол ВП.pdf 59 КБ
- 25.09.2023
- Уведомление о внесении изменений № 2 от 25.09.2023.docx 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312717344 (Версия №3) 42 КБ
- Изменения от 25.09.2023 21 КБ
- 08.09.2023
- Изменения от 08.09.2023 18 КБ
- 07.09.2023
- Уведомление о внесении изменений № 1 от 07.09.2023.docx 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312717344 (Версия №2) 42 КБ
- 30.08.2023
- 460.1 Приложение № 7 - Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Методика проверки ДРиФС.rar 151 КБ
- 460.1 Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 122 КБ
- 460.1 Приложение № 6 - Структура начальной максимальной цены..xlsx 18 КБ
- 460.1 Приложение № 8 - Форма заявки на аккредитацию..xlsx
- 460.1 Приложение № 1 к ДоЗ Техническое требование.docx 78 КБ
- 460.1 Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех).docx 531 КБ
- zakupki223-notification-32312717344-0.html 41 КБ
- 460.1 Приложение № 8 - Форма заявки на аккредитацию..xlsx 75 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса