Тендер: Поставка полноприводного легкового автомобиля
Начальная цена
969 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000623016295
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623016295
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 03:30
Документация
- 08.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- 30.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.08.2023 №0816500000623016295 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 35 КБ
- Информационная карта 4868276.docx
- Приложение 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 4444658.docx
- Рекомендуемая форма первой части заявки 13 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 849,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса