Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
61 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008223000440
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000440
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 10:27 - 06.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 30.08.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 218 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 38 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.08.2023 №0123300008223000440 45 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса