Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания дизельных генераторных установок, установленных
Начальная цена
435 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000499
Документация
- 16.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0320300149717000499-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0320300149717000499-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0320300149717000499-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0320300149717000499-3 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0320300149717000499-2 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0320300149717000499-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Документация об ЭА.docx 109 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 58 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса