Тендер: Поставка инструментов медицинских (шприцы)
Начальная цена
2 439 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150019000013
Документация
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300150019000013-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0320300150019000013-2 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0320300150019000013-1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0320300150019000013 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0320300150019000013 29 КБ
- Документация АЭФ.doc 421 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 391,0 ₽
Обеспечение контракта
121 955,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса