Тендер: Выполнение работ по реконструкции участка сетей тепловодоснабжения по территории
Начальная цена
19 213 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
05.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230128906200016
- 223-ФЗ ЕИС 32312708836
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 05.09.2023 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол № 32312708836 (итоги).pdf 108 КБ
- Протокол № 32312708836 (2-я часть).pdf 108 КБ
- Протокол № 32312708836-1 (1-я часть).pdf 95 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 25.08.2023
- Локальный сметный расчет № 1.xlsx 59 КБ
- Вся док-ция. Реконструкция участка сетей ТВС.docx 163 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса