Тендер: Поставка моноблока
Завершён
05.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006623000036
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006623000036
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 03:00 - 05.09.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0347200006623000036_second_parts_protocol.rtf 51 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 29.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2023 №0347200006623000036 41 КБ
- 28.08.2023
- Приложение № 3 - Требование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx 36 КБ
- Приложение № 4 - Проект ГК (моноблок).doc 207 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ (моноблок).docx 34 КБ
- Приложение № 2 - НМЦК (моноблок).docx 28 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 37 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса