Тендер: Бумага для печати
Завершён
07.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006123000012
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006123000012
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 06:57 - 07.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- Протокол 0138300006123000012.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 29.08.2023
- Н(М)ЦК 1.1 МБ
- 2. Проект Контракта. Бумага 258 КБ
- 3. Описание обьекта закупка 85 КБ
- 4.Требования к заявке 39 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №0138300006123000012 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса