Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
88 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100003218000012
Документация
- 23.07.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.07.2018 №0216100003218000012-1
- 21.07.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол 6
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.07.2018 №0216100003218000012-1 (Печатная форма)
- 13.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2018 №0216100003218000012 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БУМАГА.doc 273 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 410,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса