Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
46 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000434
- РТС-Тендер 0123300008223000434
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 10:27 - 04.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.08.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 214 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 37 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2023 №0123300008223000434 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса