Тендер: Поставка системного блока в сборе
Начальная цена
150 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
04.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300021323000034
- 44-ФЗ ЕИС 0123300021323000034
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 07:58 - 04.09.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 25.08.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 103 КБ
- Описание объекта закупки - системный блок.docx 26 КБ
- требования и инстр ЭА.rtf 123 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса