Тендер: Оказание услуг по вывозу брошенных автокузовов
Начальная цена
69 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Пригородный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000120000417
Документация
- 19.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол (рассм) №26 Оказание услуг по вывозу брошенных автокузовов с территории села Пригородный в 2020 году.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.06.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 08.06.2020
- tender-0116300000120000417.doc 3 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.doc
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 99 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
- ЧАСТЬ 2. Обоснование НМЦК.pdf 382 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса