Тендер: Оказание услуг по докованию судов в плавучем доке
Начальная цена
3 216 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок Нижнеянск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015223000416
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015223000416
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 25.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2023 №0316100015223000416 31 КБ
- 416_23 Информационная карта.docx 40 КБ
- 416_23 Требования к содержанию и составу заявки 1.docx 45 КБ
- 416_23 Описание объекта закупки.docx
- 416_23 Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- 416_23 Проект контракта.docx 67 КБ
- 416_23 Описание объекта закупки 27 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 163,0 ₽
Обеспечение контракта
32 163,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса