Тендер: Продлениенеисключительных прав на использование программного обеспечения (продлениелицензии)
Начальная цена
19 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения ед.заявки изв.190.pdf
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения ед.заявки изв.190.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0822100002820000190-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- tender-0822100002820000190.doc 3 КБ
- Извещение не смп 48 КБ
- Печатная форма
- Обоснование
- Документация не смп
- Приложение №2 Обоснование НМЦК
- Приложение №1 Проект контракта 79 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса