Тендер: Оказание услуг по исследованию качества воды источников водоснабжения
Начальная цена
878 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073218000098
Документация
- 10.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2018 №0320300073218000098-1 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0320300073218000098 20 КБ
- документация .doc 277 КБ
- извещение.doc 114 КБ
- проект контракта.doc 206 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 877,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса