Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
246 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619010930-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619010930-0 (Печатная форма)
- 13.08.2019
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619010930-0
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0816500000619010930 44 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 22 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 3 НМЦК.xlsx 49 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 55 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- tender-0816500000619010930.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса