Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение защиты узлов сети
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017417000048
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0120300017417000048-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0120300017417000048-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- tender-0120300017417000048.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация.doc 327 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса