Тендер: Услуги по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения
Завершён
13.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012719000168
Документация
- 21.05.2019
- Протокол № 48.2.pdf 6.95 МБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0120300012719000168-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0120300012719000168-3
- 18.05.2019
- Happened_0120300012719000168.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0120300012719000168-2 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0120300012719000168-1 18 КБ
- 14.05.2019
- Протокол № 48.1.pdf
- 22.04.2019
- Печатная форма 3 КБ
- разъяснение.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 19.04.2019
- tender-0120300012719000168.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0120300012719000168 24 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 42 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 31 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта.docx 87 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 259,0 ₽
Обеспечение контракта
547 798,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса