Тендер: расходный медицинский материал для лабораторных исследований
Начальная цена
54 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0320100010220000049-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0320100010220000049-2 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0320100010220000049-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Документация ЭА № 109 82 КБ
- Расчет НМЦК 21 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 414,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса