Тендер: Поставка вспомогательных изделий для отделения переливания крови ГБУ РС(Я) Мирнинская ЦРБ
Начальная цена
76 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917006812
Документация
- 02.08.2017
- протокол 0116200007917006812-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0116200007917006812-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса