Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
677 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100003223000028
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003223000028
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 03:36 - 29.09.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА_0123100003223000028 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 21.09.2023
- 2 Обоснование НМЦК 29 КБ
- 4 Проект контракта рабочие станции 54 КБ
- Приложение № 1. Описание АРМ 120 КБ
- 3 Содержание заявки рабочие станции 24 КБ
- Извещение рабочие станции последняя версия 186 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2023 №0123100003223000028 35 КБ
- 4 Проект контракта рабочие станции 54 КБ
- Приложение № 1. Описание АРМ 120 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса