Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада жилого дома
Начальная цена
1 959 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
29.09.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003923000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300003923000023
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 03:11 - 29.09.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол 0188300003923000023.doc 40 КБ
- 03.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.09.2023
- Обоснование+смета 392 КБ
- Проект МК на выполнение работ фасад Р 7 269 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание 299 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 126 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2023 №0188300003923000023 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 592,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса