Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
93 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323001797
- РТС-Тендер 0123200000323001797
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 10:10 - 29.09.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 30.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.09.2023
- Обоснование НМЦК - Бумага офисная.xls
- 4530 - ТК бумага 15.09.23.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Требования к заявке.doc
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2023 №0123200000323001797 27 КБ
- Обоснование НМЦК - Бумага офисная.xls 24 КБ
- 4530 - ТК бумага 15.09.23.docx 53 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования к заявке.doc 179 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса