Тендер: ПВЭМ в защищенном исполнении
Начальная цена
352 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007823000011
- РТС-Тендер 0123100007823000011
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 09:03 - 28.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 21.09.2023
- ЧАСТЬ IV. РАСЧЕТ НМЦК 13 КБ
- ЧАСТЬ V. Проект Государственного контракта 50 КБ
- ЧАСТЬ III. Описание объекта закупки 34 КБ
- ЧАСТЬ I Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке товара 29 КБ
- Обоснование ПП-878 79 КБ
- ЧАСТЬ II. Инструкция по заполнению заявки на участие 32 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.09.2023 №0123100007823000011 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса