Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
121 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017423000046
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017423000046
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 02:00
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 61 КБ
- 20.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.09.2023 №0120300017423000046 43 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 82 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 102 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса