Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
399 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0123300017119000217-0 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0123300017119000217-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ... 20 КБ
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0123300017119000217 22 КБ
- ДЭА ГСМ Айрис.doc 517 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса