Тендер: Услуги рабочих наблюдателей при выполнении противопаводковых мероприятий на объектах
Начальная цена
368 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001993
Документация
- 11.05.2018
- 1. протокол 0116200007918001993-2.docx
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0116200007918001993-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0116200007918001993-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2018 №0116200007918001993-3
- Печатная форма
- 08.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0116200007918001993-2 (Печатная форма)
- 03.05.2018
- протокол 0116200007918001993-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0116200007918001993-1 (Печатная форма)
- 27.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2018 №0116200007918001993 17 КБ
- 17.04.2018
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса