Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Этанол
Начальная цена
35 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0320100030119000153-0 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0320100030119000153-0 18 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_ЭА-47. ...
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0320100030119000153 25 КБ
- Документация ЭА-47.20.doc 398 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК_ЭА-47.20.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса