Тендер: Подрядные работы по капитальному ремонту системы электроснабжения жилого дома
Начальная цена
2 663 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012723000225
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012723000225
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 14.12.2023
- Протокол проведения процедуры 30 КБ
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 110 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 114 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2023 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 19.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2023 №0120300012723000225
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект муниципального контракта 1.68 МБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Проектная документация 3.13 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 630,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса