Тендер: Ремонт офисного этажа многоквартирного жилого дома
Начальная цена
20 663 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312769629
- РЖД Секция закупок 32312769629
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 28.09.2023 08:00
Документация
- 30.09.2023
- 146 Протокол 2 20 КБ
- 146 Протокол 1 20 КБ
- Иной протокол №32312769629-02 33 КБ
- Иной протокол №32312769629-01 31 КБ
- 19.09.2023
- Извещение 8 КБ
- 18.09.2023
- Приложение №2 Заявка.docx
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), транспорта.xlsx 11 КБ
- Приложение №9 Сметная документация.xlsx 16 КБ
- Закупочная документация ремонт офисного этажа.docx 35 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда.docx 90 КБ
- Приложение №4.doc 28 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №6.doc 26 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 51 КБ
- zakupki223-notification-32312769629-0.html 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса