Тендер: Ремонт кровли жилого дома
Начальная цена
2 528 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, с. Ламутское
,
Чукотский АО
Завершён
26.09.2023 00:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003323000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300003323000003
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 05:55 - 26.09.2023 00:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2023
Подведение итогов (МСК)
28.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол 0188300003323000003.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.09.2023
- Обоснование+смета 596 КБ
- Проект МК на ремонт кровли жилого дома № 32 290 КБ
- Техническое задание 403 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 126 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2023 №0188300003323000003 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 644,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса