Тендер: Поставка товаров для ремонта(шпатлевка, штукатурка)
Начальная цена
63 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.09.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100012123000122
- ЕЭТП Росэлторг 0316100012123000122
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2023 06:00
Документация
- 13.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок 10 КБ
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЗК1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 18.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.09.2023 №0316100012123000122 29 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК 47 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК). 44 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 48 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса