Тендер: Содержание шахтных колодцев
Начальная цена
107 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район
,
Приморский край
Завершён
26.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003023000065
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003023000065
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- 18.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2023 №0120600003023000065 26 КБ
- обоснование нмцк.docx 21 КБ
- лср 42.pdf 2.53 МБ
- проект контракта.doc 168 КБ
- описание объекта закупки.doc 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар .docx(1).docx 29 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 384,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса