Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Кресло-коляска с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП (для детей-инвалидов)
Начальная цена
927 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол_ед.заявки (134).docx 27 КБ
- 21.05.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение о внесении изменений 119-ЭА (134).docx 79 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Разъяснение 2 к извещению 119-ЭА(134).doc 39 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- 20.05.2021
- Разъяснение к извещению 119-ЭА(134).doc 38 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0216100000321000134 21 КБ
- 1. Извещение 119-ЭА 162 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0216100000321000134 22 КБ
- 2. Документация 119-ЭА 307 КБ
- Список КК комн детские ДЦП 28 КБ
- Список КК прогул детские ДЦП 28 КБ
- Тех задание 62 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 74 КБ
- НМЦК 19 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 271,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса